На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшего оратора выбирали среди студентов Тимирязевки

Студенты Тимирязевки соревновались в ораторском искусстве. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе вуза.

— К мероприятию каждый участник подготовил речь собственного сочинения, и профессиональное жюри оценивало выступления на самые различные темы. Турнир был приурочен к Международному Дню филолога, — отметили в пресс-службе. — Речи студентов были посвящены великим людям и проблеме гениальности, творчеству и развитию технологий, нейросетям и человеку, мотивации и дисциплине, природе и музыке, психологии и сознанию. 

По итогам соревнования ораторов места распределились следующим образом:
Лауреат I степени – студент Института Экономики и управления АПК Лев Соловьев с речью «Космос внутри нас».
Лауреаты II степени – студенты ИЭиУ АПК Виктория Ильминская («Человека окружает музыка») и Ярослав Мягков («Почему нейросети никогда не заменят живого автора»).
Лауреаты III степени — студент ИЭиУ АПК Николай Казанин («Знаете ли вы Тамбовскую ночь?») и Сергей Макаров с речью «Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину», представлявший Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина.

Призы зрительских симпатий достались Ратибору Голощапову (ИЭиУ АПК) и Сергею Макарову (ИМЭ имени В.П. Горячкина) .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх