На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергунина рассказала о «работе на перспективу» в туристической отрасли Москвы

Более 700 тыс человек уже воспользовались цифровым сервисом Russpass

На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что с лета прошлого года туристическим сервисом Russpass воспользовались более 700 тысяч человек. Вице-мэр Наталья Сергунина отметила, что на сегодняшний день в сервисе накоплено более тысячи интересных предложений для путешественников.

— Мы запустили сервис прошлым летом, 20 июля. За полгода им воспользовались свыше 700 тыс. человек, в базе Russpass накоплено больше тысячи предложений для путешественников, включая туры и авторские маршруты. Понятно, что сейчас не самое благоприятное время для поездок. В значительной степени это работа на перспективу. Даже вынужденное затишье на туристическом рынке нужно использовать для повышения своей конкурентоспособности, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отметим, что данный сервис помогает туристам в Москве. Воспользовавшись сервисом, все желающие могут пройти по туристическим маршрутам и послушать интересные рассказы об истории улиц, зданий столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх