На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газон на улице Линии Октябрьской Железной Дороги восстановят весной

Фото: pixabay. сom

В группе «Тимирязевский» в социальной сети «ВКонтакте» разместили сообщение о том, что на улице Линии Октябрьской Железной Дороги нужно восстановить пешеходную дорожку и газон.

«На ЛОЖД, 6А, нужно восстановить пешеходную дорожку, которая здесь всегда была. Ее убрали, когда строили новый дом, а сейчас люди ходят по грязи», — говорится в сообщении.

«По информации ГБУ «Жилищник Тимирязевского района» пешеходная дорожка в указанном месте по проекту не предусмотрена. Работы по восстановлению газона будут выполнены весной», — прокомментировал представитель окружной префектуры.

Отметим, что обустройство пешеходной дорожки является капитальным видом работ и может быть выполнено при благоустройству двора. Сейчас адресный перечень дворов Тимирязевского района по благоустройству на следующий год сформирован.

Вопрос будет рассмотрен при формировании перспективного плана комплексного благоустройства на последующие годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх