На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Собянин: Экстренные службы выясняют обстоятельства атаки БПЛА в Москве

Собянин: Экстренные службы выясняют обстоятельства атаки БПЛА в Москве. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

На месте также работают бригады скорой помощи

Утром 30 мая в Москве зафиксирована атака БПЛА на несколько зданий. Сообщается о незначительных повреждениях. Никто из жителей домов серьезно не пострадал. Об этом сообщил Сергей Собянин.

«Сегодня рано утром в результате атаки БПЛА в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения. Все экстренные службы города находятся на местах происшествий», — уведомил мэр Москвы.

Обстоятельства происшествия уточняются. Известно, что помощь двум гражданам была оказана на месте, госпитализация им не потребовалась.

Собянин обратился к жителям Москвы с просьбой не распространять непроверенную информацию и доверять только официальным источникам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх