На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Во дворе по Дмитровке удалят аварийное дерево

Фото: М. Денисов mos.ru

Первый заместитель главы управы Дмитрий Бунаков провёл субботний обход территории района. Об этом сообщили в управе района.

«В рамках обхода были осмотрены дворовые территории, детские площадки и контейнерные площадки на предмет соответствия норм санитарного содержания. По результатам обхода первым заместителем главы управы даны поручения руководству ГБУ «Жилищник Тимирязевского района», — говорится в сообщении.

Отмечается, что Жилищнику дано поручение привести в надлежащее санитарное состояние дворовую территорию по адресу: Локомотивный пр., д. 5; провести работы по санитарной обрезке деревьев; провести работы по зачистке столбов освещения от объявлений; запланировать на 2022 год замену контейнерной площадки на дворовой территории по адресу: Дмитровское шоссе, д. 34 корп. 1; провести работы по удалению аварийного дерева по адресу: Дмитровское шоссе, д. 36 корп. 1; провести работы по устройству дорожных неровностей на дворовой территории по адресу: Дмитровское шоссе, д. 38 корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх