На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тимирязевском районе появится бизнес-центр

В Тимирязевском районе появится бизнес-центр. Как сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы, архитектурное бюро разработало концепцию бизнес-центра.

«Бюро IND разработало архитектурную концепцию бизнес-центра «Stone Дмитровская» по адресу: Дмитровский проезд, вл. 1г», — говорится в сообщении.

Комплекс включает в себя 23-этажную офисную башню с двухуровневым подземным паркингом и торговую галерею. В основе бизнес-центра — башня с чистой геометрией и динамичным фасадом. Нижние уровни бизнес-центра будут с просторным лобби и увеличенной торговой составляющей с панорамным остеклением.

Помимо этого, проектом также предполагаются благоустройство общегородского пространства и строительство подземного паркинга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх