На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На площадках фестиваля «Модная столица» пройдут мастер-классы

Освоить секреты приготовления блюд органической кухни можно на Ореховом бульваре

Организаторы   фестиваля «Модная столица» подготовили много интересных активностей. Об этом пишет пресс-служба правительства Москвы.

Так, освоить секреты приготовления блюд органической кухни можно  на Ореховом бульваре в Зябликове, Профсоюзной улице и в сквере у Гольяновского пруда. На площади Славы в Кузьминках, на улице Теплый Стан и Святоозерской улице (район Косино-Ухтомский) участники узнают, как приготовить необычные десерты.

В частности, гости фестиваля в Москве смогут посетить фешен-маркет, научатся рисовать модные скетчи, узнают, как создавать аксессуары и придумывать авторские принты, познакомятся с историей моды, в том числе, бальной и не только.

На площади Революции гостям и жителям Москвы расскажут как работать с выкройками, в чем находить вдохновение и научат создавать капсульные коллекции.

Полная программа мероприятий в рамках фестиваля «Модная столица» доступна на сайте «Московских сезонов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх