На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Три медсестры больницы имени Спасокукоцкого получили награды министра здравоохранения

Три медицинские сестры больницы им. С.И. Спасокукоцкого получили награды министра здравоохранения РФ. Об этом сообщили в пресс-службе больницы.

«Главный врач больницы им. С.И. Спасокукоцкого Алексей Погонин вручил нашим сотрудникам почетные грамоты за многолетний и добросовестный труд, подписанные министром здравоохранения Российской Федерации Михаилом Мурашко», — говорится в сообщении.

Наградами отмечены: старшая медицинская сестра Отделения реанимации и интенсивной терапии №3, Ирина Минская, медицинская сестра — анестезист Отделения реанимации и интенсивной терапии №3, Юлия Парунова и старшая медицинская сестра Кардиологического отделения №1, Галия Зотова.

Ирина Владимировна работает в стационаре 21 год, а всего ее медицинский стаж насчитывает 25 лет, Юлия Сергеевна – 26 лет в медицине и столько же в больнице, а Галия Мясумовна – 29 лет в стационаре и 32 года в медицине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх