На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автомобилисты продлят абонементы на парковки в Красностуденческом проезде

Фото: mos.ru

Автовладельцы до 26 августа могут продлить абонемент на парковку со шлагбаумом на сентябрь в Красностуденческом проезде. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— Это можно сделать это до 26 августа включительно – с 27 числа свободные места поступят в продажу. Продлить абонемент можно онлайн на сайте (http://parking.mos.ru/) в разделе «Абонементные плоскостные парковки». Он гарантирует вам место на комфортной закрытой парковке возле дома или работы. В том же разделе можно купить новый абонемент на август в любое время до 10 августа и оформить его на свою «Тройку, — отметили в дептрансе.

В районе Тимирязевский парковка со шлагбаумом находится по адресу: Красностуденческий пр-д, вл.5. Долгосрочные абонементы там предусмотрены для 45 мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх