На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полиция севера Москвы информирует граждан о возможности круглосуточного обращения по телефону доверия для детей и их семей

При возникновении любой сложной жизненной ситуации жители и гости столицы могут обратиться за консультативно-психологической помощью по телефону доверия 8-800-2000-122.

Многие из нас порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации, не знают к кому обратиться за помощью и поддержкой. Человек, попавший в кризисную ситуацию, чаще всего не может самостоятельно найти выход из нее, что крайне негативно сказывается на его эмоциональном, психологическом и физическом состоянии.

В любое время суток дети, подростки и их родители могут бесплатно получить психологическую помощь. Детский телефон доверия создан, чтобы ребенок в трудных для него ситуациях мог обратиться за помощью, обсудить свои проблемы, посоветоваться со специалистом.

Ели Вам плохо, если Вам нужна поддержка — звоните по телефону доверия

8-800-2000-122 круглосуточно и бесплатно. Один из главных принципов работы телефона доверия — полная анонимность. Никто из операторов не потребует Ваши контактные данные. Порой в жизни случаются такие события, о которых трудно говорить напрямую, хочется закрыться, защититься. Анонимность помогает абонентам чувствовать себя в безопасности.

В столице звонки детского телефона доверия принимают специалисты Московской службы психологической помощи населению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх