На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Расписание поездов через «Тимирязевскую» временно изменится

На Савеловском направлении МЦД-1 изменится расписание поездов из-за строительства ТПУ «Лианозово» в ночные часы с 3 по 5 февраля. Об этом сообщили в Департаменте транспорта.

«В период с 23:00 по 5:30 утра с пятницы на субботу и с субботы на воскресение: интервалы движения поездов будут увеличены местами до 1 часа, часть поездов отменена, у части изменятся остановки, скорректировано расписание некоторых утренних и вечерних поездов «Аэроэкспресс» в Шереметьево», — говорится в сообщении.

Отметим, что график движения автобусов и Аэроэкспрессов можно посмотреть на сайте компании. С расписанием пригородных и городских поездов сверяйтесь в приложениях «Метро Москвы», «Московский транспорт», а также «Расписание и билеты ЦППК» и на сайте перевозчика.

Пассажиров попросили планировать поездки заранее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх