На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сборная Тимирязевки впервые стала призером студенческих игр

Впервые сборная Тимирязевки по спортивному туризму стала призером студенческих игр. Об этом сообщили в пресс-службе РГАУ МСХА им Тимирязева.

«В рамках программы XXXV Московских студенческих спортивных игр состоялись соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Впервые за 5 лет сборная Тимирязевской академии вошла в тройку победителей соревнований», — говорится в сообщении.

Отметим, что соревнования проходили на базе Бутовского лесопарка. Юношам и девушкам предстояло пройти дистанции 2 и 3 классов. Сильнейшие определялись в личном зачете и по итогам прохождения связок.

Тимирязевскую академию на МССИ представили 8 студентов. Каждый из них пробежал по две дистанции. По итогам соревнований в общекомандном зачете сборная заняла 3 место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх