На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Москве вновь пройдет зимний фестиваль проекта «Московское долголетие»

В Москве вновь пройдет зимний фестиваль проекта «Московское долголетие». Фото: mos.ru

Фестиваль пройдет в парке «Сокольники»

Данное мероприятие для представителей старшего поколения организуют в Москве уже во второй раз. Для гостей подготовят насыщенную программу: концерт, на котором выступят известные исполнители, разнообразные мастер-классы, ледовое и театрализованное шоу. Об этом рассказал сегодня официальный портал мэра Москвы.

— В столице во второй раз состоится зимний фестиваль проекта «Московское долголетие». В этом году он пройдет в парке «Сокольники» 14 и 15 декабря, — говорится в материале портала мэра Москвы.

Отмечено, что в рамках фестиваля центральную площадь парка «Сокольники» в Москве разделят на тематические зоны. Представления уличных артистов пройдут в музыкальной зоне, а в зоне хобби каждый сможет найти занятие по душе. Здесь посетителям предложат создать новогоднюю открытку, свечу в технике декупаж или талисман для дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх