На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Реконструкция Дмитровского путепровода завершится в 2023 году

Е. Самарин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Работы по реконструкции Дмитровского путепровода планируется завершить в 2023 году. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

— На обновленном путепроводе будет по четыре полосы движения в каждом направлении. Сейчас ведутся работы по укрупнительной сборке металлического пролетного строения, строительству подпорных стен, бетонированию опор и перекладке инженерных коммуникаций, отметил Загрутдинов.

Дмитровский путепровод находится около платформы Петровско-Разумовская Октябрьской железной дороги.

Реконструкцию проводят без остановки движения по основному ходу Дмитровского шоссе. Для пропускной способности магистрали на время реконструкции соорудили временный переезд. После завершения работ его демонтируют.

На путепроводе появятся широкие тротуары, установят шумозащитные экраны, автоматическую противогололедную систему, барьерные ограждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх