На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Расписание поездов через «Петровско-Разумовскую» временно поменяется

С 30 мая по 4 июня изменится расписание движения поездов на Ленинградском направлении. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— В будни: интервалы движения поездов увеличены в обеденное время с 11:30 до 15:30 — до 2-х часов, после 20:00 — до 40 минут, в пиковые часы интервал частично увеличен до 20 минут. Часть поездов следует от/до станций Сходня и Химки. Часть поездов отменена, часть проследует с отменой остановок на участке от Крюково до Ленинградского вокзала, — рассказали в ведомстве.

В выходные: интервалы движения поездов увеличены до 40 минут в течение всего дня, в том числе в пиковые часы. Часть поездов следует от/до станций Сходня и Химки. Часть поездов отменена, часть проследует с отменой остановок на участке от Крюково до Ленинградского вокзала. 3 июня при движении в Москву поезда не будут останавливаться на станции Фирсановская. Для проезда можно воспользоваться альтернативным автобусным маршрутом №2 до станции Сходня.

Изменение расписания необходимо для модернизации инфраструктуры на станции Крюково (Зеленоград) в рамках подготовки к запуску МЦД-3. 

Пассажиров просят заранее ознакомиться с изменениями и спланировать свой маршрут. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх