На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Собянин: Реконструкция путепровода уберет «бутылочное горло» на Дмитровском шоссе

Собянин: Реконструкция путепровода уберет «бутылочное горло» на Дмитровском шоссе. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Транспортное обслуживание будет улучшено

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел работы на путепроводе через пути Октябрьской железной дороги (будущий МЦД-3) в районе станции метро «Петровско-Разумовская». Он заявил, что продолжается реконструкция Дмитровского путепровода, и работы ведутся без остановки движения по основному ходу шоссе.

Сергей Собянин при этом отметил:

«Сложный объект в связи с тем, что нам необходимо было не останавливать движение по Дмитровке (Дмитровское шоссе). Это невозможно. Поэтому вначале построили временный путепровод, сейчас строим основной».

Сергей Собянин подчеркнул, что до конца этого года все основные работы должны быть выполнены.

В Москве будет еще одна современная и качественная дорога. А для снижения уровня шума около Дмитровского путепровода установят защитные экраны протяженностью 102 м.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх